Если Де Ла Хойя не дает "Канело" драться с Головкиным, то он не позволит Варгасу сразиться с Ломаченко - Арум

Фото с сайта boxingscene.com
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился ближайшими планами для своего подопечного - чемпиона мира по версии WBO в первом легком весе украинского боксера Василия Ломаченко (7-1, 5 КО).

Накануне в Лас-Вегасе Ломаченко техническим нокаутом в седьмом раунде победил ямайца Николаса Уолтерса (26-1-1, 21 КО). После победы украинец заявил, что он хотел бы провести объединительный бой против чемпиона WBC мексиканца Франсиско Варгаса (23-0-2, 17 КО).

Однако на пути к организации этого поединка есть одна большая проблема - промоутеры Варгаса - компания Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions, с которой у Арума не самые лучшие отношения.

"Если Де Ла Хойя не позволяет "Канело" драться с Геннадием Головкиным, то черта с два он позволит Варгасу боксировать с Ломаченко", - цитирует Арума ESPN.com.

"Есть неоконченное дело, - говорит Арум о реванше Ломаченко с Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО). - И после этого, может быть, я бы отвез его в Англию, чтобы он там встретился с Терри Флэнаганом за титул в легком весе (WBO - прим.). Я уже говорил об этом с промоутером Флэнагана Фрэнком Уорреном".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости