Давид Лемье в первом раунде нокаутировал Гэри О'Салливана

Давид Лемье. Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©
Канадский средневес Давид Лемье нокаутировал ирландца Гэри О'Салливана в вечере бокса в Лас-Вегасе, передает корреспондент Vesti.kz

Главным событием вечера на арене T-Mobile станет поединок чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Поединок Лемье - О'Салливан был рассчитан на 12 раундов, но закончился в первом, когда канадец одним точным ударом отправил соперника в нокаут. 

Таким образом, Лемье стал обязательным претендентом на титул WBA (Super) в первом среднем весе - им владеет Головкин, который будет защищать пояс в бою с "Канело". 

Теперь на счету 29-летнего Лемье - 40 побед (34 нокаутом) при трех поражения, а 34-летний О'Салливан потерпел третье поражение при 28 победах (20 нокаутом).

Напомним, на официальном взвешивании Головкин и Альварес успешно уложились в лимит среднего веса. При этом дуэль взглядов едва не закончилась потасовкой, которую пытались спровоцировать мексиканец и его команда.  

"Петухи взбунтовались". Максим Головкин отреагировал на провокацию команды Альвареса во время дуэли взглядов

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на том же самом месте, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Прямую трансляцию этого боя можно посмотреть здесь. А узнать о том, какова сумма гарантированных гонораров Головкина и Альвареса за реванш, можно в этой новости. За всеми событиями вечера бокса можно следить в онлайне Vesti.kz

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости