"Cтильно выиграл первый бой под руководством нового тренера". Промоутер - о победе нокаутом Турсынбая Кулахмета

Фото: instagram.com/mtkglobal

Менеджерская компания MTK Global, ведущая дела казахстанского проспекта Турсынбая Кулахмета (3-0, 2 KO), прокомментировала его победу в последнем бою, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках вечера бокса в Дубае (ОАЭ) казахстанец, являющийся чемпионом Азии-2019 и бронзовым призером чемпионата мира-2019, бился против венесуэльца Хебера Рондона (20-1, 13 KO), которого нокаутировал в первом раунде и защитил титул от WBC. Видео нокаута можно посмотреть здесь.

"Мощный нокаут в первом раунде Турсынбая Кулахмета над Хибером Рондоном в рамках защиты своего титула WBC International в суперсреднем весе.

Казахстанская звезда увеличила свой рекорд до 3:0 и стильно выиграла свой первый бой под руководством тренера Джейми Мура", - говорится в сообщении MTK Global в Instagram.

Мур считается авторитетным специалистом в Великобритании. За свою карьеру он работал с такими боксерами, как Карл Фрэмптон, Джек Каттералл, Рокки Филдинг, Стивен Уорд и другими. Также Мур тренировал Мартина Мюррея - бывшего соперника Геннадия Головкина.

Главный бой вечера с участием казахстанца в андеркарте завершился нокаутом в шестом раунде

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости