Чемпион WBO рассказал о страхе претендента на свой пояс

Джефф Хорн. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион WBO в полусреднем весе Джефф Хорн утверждает, что никакие проблемы, организованные ему компанией Top Rank после прибытия в США, включая тренировочный зал без кондиционеров и неточные весы, не сказались на его моральном настрое, и он без страха подходит к предстоящему бою, однако не может сказать того же самого о своем сопернике Теренсе Кроуфорде.

"Когда мы стояли лицом к лицу с Теренсом, я видел, что он нервничает и дрожит. Но со мной все в порядке, я спокоен. Они наверное рассчитывали, что у меня не такие крепкие нервы. Это все часть игры, я понимаю", - приводит слова Хорна Allboxing.ru.



Чемпион WBO в полусреднем весе Хорн с трудом уложился в вес перед боем с Кроуфордом 

Этот бой состоится 10 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США), где Хорн проведет вторую защиту титула чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Его первая защита прошла 13 декабря 2017 года в Австралии, где он в 11-м раунде досрочно победил британца Гэри Коркорана.

Чемпионский пояс по линии WBO Хорн завоевал в поединке с филиппинцем Мэнни Пакьяо, у которого австралийский боксер выиграл по очкам (118-111, 115-113 дважды) 2 июля 2017 года в Брисбене.

Кроуфорд заработает больше Хорна за титульный бой в США 

Фото с сайта boxingscene.com 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!