Чемпион из России припомнил "Канело" поражение до боя с Головкиным

©instagram.com/canelo/

Чемпион по версии EBU в полусреднем весе Давид Аванесян (29-3-1, 17 КО) высказался о трилогии между Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО) и Саулем "Канело" Альваресом (57-2-2, 39 КО) и вынес вердикт двум первым битвам конкурентов, передает MMA.Metaratings.ru.

Ранее стало известно, что Головкин с Альваресом встретятся в третий раз, а россиянин рассказал о своих ожиданиях от продолжения дуэли.

"Очень интересное противостояние, несмотря на то, что это уже третий их бой. По первому бою у меня было разногласие. Его я бы отдал "Канело". Второй бой, где отдали "Канело", я бы отдал Головкину. Их бои были очень близкие. Интересно будет посмотреть, как же "Канело" после поражения будет чувствовать себя в ринге.

А Головкин, несмотря на то, что ему уже 40 лет, в очень хорошей форме, поэтому интрига по-прежнему остается. Я думаю, что за два боя они уже очень хороша друг друга узнали: сильные и слабые стороны. Будет интересно посмотреть, кто из них покажет что-то новое, кто сможет удивить", – считает Аванесян.

Какие титулы будут стоять на кону третьего боя "Канело" - Головкин

Новости