Чемпион мира в весе Головкина узнал сроки возвращения на ринг

Деметриус Андраде. Фото: Matchroom
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) следующий бой проведет в конце января. Об этом сообщает редактор talkSPORT Майкл Бенсон со ссылкой на промоутера американца Эдди Хирна

Ориентировочно в марте следующий поединок проведет чемпион WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), интересы которого также представляет Хирн. Информация о поединке Андраде появится в ближайшее время. 

"Чувак, верни мой титул!". Сондерс встретился с чемпионом мира в весе Головкина

Отметим, что Андраде в последнем бою 29 июня решением победил поляка Мацея Сулецки (28-2, 11 КО) и во второй раз защитил титул WBO, которым владеет с октября 2018 года. 

Последний раз Сондерс выходил на ринг 9 ноября. Британец дебютировал в США с победы нокаутом над аргентинцем Марсело Косересом (28-1-1, 15 КО) и впервые защитил титул WBO, которым владеет с мая. 

Добавим, что Хирн с августа сотрудничает с Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Казахстанец 5 октября единогласным решением победил украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и завоевал вакантные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости