Чавес-младший может отказаться от возвращения на ринг в январе

Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта allboxing.ru

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший может отказаться от возвращения на ринг, которое планировалось на конец января в Лос-Анджелесе, сообщает "Чемпионат".

Он заявил, что если на следующей неделе не получит письменного предложения по бою с Альфредо Ангуло, то поединок не состоится.

Чавес уже проводит тренировки, готовясь провести свой первый бой после поражения от Сауля Альвареса. Однако ему еще не отправили контракт на бой, и у него нет никаких письменных свидетельств относительно гонорара.

"Если они не дадут мне официального уведомления на следующей неделе, я откажусь от этого боя. Юрист Гвадалупе Валенсия думает, что я собираюсь попасть в ловушку, не видя предложения о бое, но этого не произойдет.

Я надеюсь встретиться с Элом Хаймоном, и он просто скажет мне, в чем дело. Сначала все было хорошо, а теперь юрист не хочет сообщать мне сумму гонорара, как это было раньше. И если я не буду знать, как обстоят дела с финансовой стороной, не буду драться", - сказал Чавес-младший.

Напомним, в своем предыдущем поединке в мае этого года Чавес-младший, экс-чемпион мира в среднем весе, разгромно проиграл своему соотечественнику мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в промежуточной весовой категории 164,5 фунта. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости