Бывший король среднего веса возобновил карьеру ради реванша с Чавесом-младшим

Серхио Мартинес и Хулио Сезар Чавес-младший. Фото: Tha Boxing Voice
Бывший король среднего веса аргентинская легенда бокса Серхио Мартинес (51-3-2, 28 КО) возвращается в ринг ради реванша с мексиканцем Хулио Сесаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО), сообщает vRINGe.com со ссылкой на BoxingTalk.

Специализирующийся на инсайдерской информации источник утверждает, что реванш состоится 17 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Мартинес, завершивший карьеру в июне 2015 года, вернул себе лицензию боксера.

Промоутер Сэмпсон Левковиц (Sampson Boxing), ранее утверждавший, что боя-реванша между Мартинесом и Чавесом не будет, теперь утверждает обратное: "Ничего не могу поделать. Я больше не представляю интересы моего идола Серхио Мартинеса. Но хочу еще раз отметить, что я категорически против этого решения".

BoxingTalk утверждает, что транслировать поединок на американском рынке будет онлайн-стримминг DAZN.

Первый бой между Мартинесом и Чавесом состоялся в сентябре 2012 года. Обладатель "бриллиантового" пояса Мартинес отобрал полноценный пояс у Чавеса единогласным решением судей, но по ходу поединка оказался на канвасе и был на грани поражения в финальном 12-м раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости