Я бы с удовольствием встретился с победителем боя Ли-Сондерс - Дэниел Джейкобс

Фото с сайта zdravkom.ru
Чемпион мира по версии WBA (Regular) в среднем весе американец Дэниел Джейкобс хотел бы провести объединительный поединок с обладателем титула WBO, который будет стоять на кону в субботнем противостоянии ирландца Энди Ли и британца Билли Джо Сондерса, сообщает Vringe.com.

При этом Джейкобс не скрывает, что рассчитывает на победу Ли, поскольку в таком случае проведение боя на территории США будет особенно актуально.

"Я бы с удовольствием встретился с победителем боя Ли-Сондерс, - цитирует Джейкобса Boxingscene. - Не стану скрывать, что "топлю" за Энди, потому что для меня это более существенный поединок. К тому же, наш с ним бой будет выгодно устроить в США, поскольку мы можем похвастать большой поддержкой в Нью-Йорке. Бруклин такое однозначно оценит. В общем, конечно, пусть победит сильнейший из них. Но если выиграет Энди, для нас с ним это будет очень интересно".

Напомним, что встреча между Энди Ли и Билли Джо Сондерсом состоится в ночь с 19-го на 20-е декабря в Манчестере. Победитель этого поединка рассматривается в качестве кандидата на бой против Геннадия Головкина, который не раз отмечал, что собирается собрать все титулы в среднем весе. Сейчас в его активе пояса по версиям WBA (Super), IBO, IBF, а также WBC (Interim).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии