Я буду поддерживать Головкина. Ожидаю, что на ринге будет война - Костя Цзю о бое с "Канело"

Фото с сайта vokrug.tv

Абсолютный чемпион мира в полусреднем весе российский боксер Костя Цзю отметил, что ожидает настоящее зрелище в бою между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Спорт-Экспресс".

"Конечно, я буду поддерживать Головкина, - приводит RT слова Цзю. - Нас ожидает зрелище. Ожидаю, что на ринге будет война. По моим ощущениям, Головкин завершит бой в седьмом-восьмом раунде, но не делайте ставки с моих слов (смеется)".

Поединок, который состоится на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе и станет главным событием этого вечера бокса, запланирован на 08:50 по времени Астаны. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что в предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Напомним, что накануне боксеры прошли официальную процедуру взвешивания, где показали одинаковый вес. Фото и видео с официального взвешивания Головкина и "Канело" перед боем

Все новости о бое Головкин - "Канело" Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии