Кто будет поддерживать Барнетта в бою с Жакияновым. Интересные факты о невесте соперника казахстанца

Фото из Instagram Лары Милнер

21 октября в Белфасте состоится объединительный бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBF в легчайшем весе между казахстанцем Жанатом Жакияновым и его соперником британцем Райаном Барнеттом. На этом поединке Барнетта будет поддерживать его невеста Лара Милнер. Vesti.kz предлагает поближе познакомится с самой преданной болельщицей следующего соперника Жакиянова.

1. Лара Милнер, подруга Барнетта, родом из столицы Северной Ирландии - Белфаста. В сентябре ей исполнилось 23 года. Пара регулярно публикует совместные фотографии в различных социальных сетях.



2. Барнетт и Милнер начали встречаться в 2012-м году. 8 марта 2017-го года в Белфасте боксер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, однако дата свадьбы держится в секрете.

"Может кто-нибудь меня ушипнуть", - поделилась Лара спустя день в своем Instagram.



3. Лара Милнер окончила Dominican College Fortwilliam. Является танцовщицей на известном ирландском танцевальном шоу Lord of the Dance. Представление, базирующееся на кельтской фолк-музыке и ирландских народных танцах, завоевало широкую популярность по всему миру. В составе труппы Милнер неоднократно совершала туры по Европе и США.





4. Невеста Барнетта ведет активную деятельность в социальных сетях. В ее учетной записи в Instagram 614 публикаций. На нее подписаны 3 426 пользователей. Сама Лара подписана лишь на 197 человек. На странице в Facebook число ее друзей составляет 1971. Также у нее есть аккаунт в "Твиттере", который нравится 1613 пользователям.



5. Лара смотрела все бои Барнетта. В большей части поединков Лара поддерживала своего жениха с трибун. Последний раунд схватки Барнетта с Ли Хаскинсом она просидела, закрыв глаза. 

"Он достиг мечты своей жизни, пройдя через тяжелые испытания. Мое вдохновение и моя стена, Новый чемпион мира IBF... Райан Барнетт !!!" - поделилась Лара со своими читателями после боя.



6. После победы в последнем бою Барнетта, пара отправилась в поездку на Бали. Лара увлекается активным отдыхом, любит пешие прогулки и путешествия по различным странам.



7. Лара и Райан проводят большую часть свободного времени вместе. Вдвоем они посещают рестораны и тренажерный зал, прогуливаются в парке.



8. Лара заботливо ухаживает за своим женихом после каждого боя. В своих комментариях и высказываниях в социальных сетях она ласково называет Райана "малыш" и "цыпленок".













"У нас не было дома. Мы просто парковались на обочине и спали". Почему соперник Жакиянова заслуживает уважения

В материале использованы фотографии со страниц Райана Барнетта и Лары Милнер в Instagram и Facebook.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости