Броунер понимал, что я находился на шаг впереди - Майки Гарсия

Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия прокомментировал победу над Эдриеном Броунером. Отдав должное оппоненту, Гарсия тем не менее дал понять, что заслужил успех в поединке.

"Мы тренировались десять недель, у меня был отличный тренировочный лагерь и хорошие спарринги. Знали, что будет сложный бой. Но я контролировал ход поединка. Броунер - крепкий боец с отличными навыками, но сегодня я был просто лучше.

Часть стратегии на бой заключалась в том, чтобы быть более активным, чем в предыдущих боях. В конце поединка мне помог мой тайминг. Часто это недооценивается, но когда соперник выходит со мной в ринг, он понимает, что я на шаг впереди", - приводит слова Гарсии "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Отметим, что в ночь с 29 на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между чемпионом мира по версии WBC в легком весе 29-летним Мигелем Анхелем "Майки" Гарсией (36-0, 30 КО) и экс-чемпионом в четырех весовых категориях 27-летним Эдриеном Броунером (33-2, 24 КО). Поединок завершился победой Гарсии единогласным решением судей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости