Бросавший вызов Головкину чемпион мира из Мексики сделал прогноз на бой GGG с "Канело"

Хильберто Рамирес. Фото Top Rank©
Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO мексиканец Хильберто Рамирес (38-0, 25 КО) в интервью BoxingScene сделал прогноз на второй бой соотечественника Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) с чемпионом WBC, WBA (Super) и IBO в среднем дивизионе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). 

15 сентября GGG и "Канело" вернутся на арену T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад в их первой встрече была зафиксирована ничья. Телеканал HBO предстоящий поединок покажет по системе платных трансляций (PPV). 

"В первом бою "Канело" был хорош, но не выиграл каждый раунд, - считает Рамирес. - За ним осталось что-то около шести, семи раундов. Это был равный бой. Ничья была хорошим результатом для этого поединка. 

На этот раз "Канело" нужно выиграть убедительно. Это будет хороший бой. И на этот раз он выиграет чисто. У Альвареса есть сила и опыт, а еще он моложе. Головкин начинает стареть, хотя он тоже опасен, но я думаю, что "Канело" сможет выиграть". 

Отметим, что Рамирес неоднократно заявлял о готовности провести бой с Головкиным, а в апреле 2017 года мексиканец прямо на ринге бросал вызов казахстанцу. Кроме того, Рамирес критиковал мексиканский стиль GGG.

Все новости о бое Головкин - Альварес 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости