Британский промоутер назвал самый прибыльный бой на DAZN

Эдди Хирн. Фото: klevo.net
Известный британский промоутер Эдди Хирн дал интервью новостному порталу Boxing Social, находясь на открытой тренировке бойцов вечера бокса KSI - Логан Пол. По его мнению, этот поединок станет самым большим драйвером подписок DAZN.

"Мы видели их цифры на телеканале SKY, DAZN, Fight TV, и они огромные. Они больше, чем любое другое PPV в этом году.

На данное время их цифры такие же или даже больше, чем Джошуа и Руиса. Если говорить о цифрах, то это самое большое PPV, которое мы сделали в этом году. Это сумасшествие, потому что мы сделали Джошуа - Руис, Ломаченко - Кэмпбелл, Уайт - Ривас, Тейлор - Прогрейс, но это реальность мира, в котором мы живем. Вот почему я этим занимаюсь.

Я думаю, этот бой станет самым большим драйвером подписок DAZN, учитывая поединки "Канело" - Ковалев, "Канело" - Джейкобс, Джошуа - Руис. Это невероятно, но это реальность. Буду откровенным, я бы не занимался этим, если бы это не привлекало такие цифры. Их первый бой продал 350 тысяч трансляций в США, а трансляция была в два часа дня. Бой транслировался на YouTube. DAZN - это другая платформа, нужно это помнить. Но для себя мы ожидаем, что это может быть 250 тысяч, а может, и 800 тысяч продаж", - приводит слова Хирна vRINGe.com со ссылкой на Boxing Social.

Напомним, что вечер бокса пройдет 9 ноября в Лос-Анджелесе, в его рамках свой дебютный бой в США проведет чемпион WBO Билли Джо Сондерс.

Стали известны гонорары блогеров и Сондерса за вечер бокса в Лос-Анджелесе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!