В бою с Ковалевым вы увидите меня таким, каким еще не видели - Андре Уорд

Андре Уорд. Фото с сайта boxingscene.com

Американский боксер-профессионал Андре Уорд (30-0, 15 КО) рассказал о своей готовности к бою с россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО), сообщает boxingscene.com.

- Не считая перерыва в 2014 году, с 2011-го ты проводил в среднем по одному бою в год. И вот теперь проведешь уже третий поединок в 2016 году. Было легко или трудно набрать ритм? Свободное время - это хорошо или плохо для бойца?

- Все зависит от самого бойца. Я начинаю наращивать темп, когда возвращаюсь на ринг. Мое свободное время не сказывается на мне отрицательно ни умственно, ни физически. Я не отравляю свое тело - не пью, не курю, не участвую в вечеринках. Я никогда ничего не делал себе во вред. Даже в свободное время я старался посвящать себя спорту. Я продолжаю проводить много часов в спортзале, даже когда знаю, что не буду драться. Поэтому, когда приходит время вернуться на ринг, я не выгляжу "ржавым". 

Смотрите, я в боксе уже более 20 лет. Это шлифует. Перерывы действительно могут быть полезны такому ветерану, как я, потому что дают мне возможность развиваться умственно и физически. Это мой третий бой в этом году, и я на пике формы. 19 ноября вы увидите такого Андре Уорда, какого никогда не видели.

Напомним, что поединок между Ковалевым и Уордом состоится в Лас-Вегасе 19 ноября (штат Невада, США) на арене T-Mobile Arena. Он будет показан в платной трансляции на кабельном американском телеканале НВО. В прямом эфире в Казахстане данный поединок покажет телеканал "Хабар".

На кону этого боя будут стоять титулы WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе, которые принадлежат Ковалеву. Стоит отметить, что победитель этого поединка является главным претендентом на первую строчку рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости