В бою с Гассиевым готов показать, что я все еще лучший в первом тяжелом весе - Кшиштоф Влодарчик

Фото с сайта Fightnews.info
Бывший чемпион мира Кшиштоф Влодарчик поделился своими ожиданиями по предстоящему бою с Муратом Гассиевым

"Для меня большая честь участвовать в этом турнире и побороться за трофей имени Мухаммеда Али. Я провел двухнедельные сборы в горной местности и теперь собираюсь продолжить подготовку в Варшаве. Рад, что представилась возможность биться с таким сильным соперником, как Гассиев. Готов показать, что я все еще лучший в первом тяжелом весе", - приводит слова боксера BoxingScene.com.

Отметим, что этот четвертьфинальный поединок Всемирной суперсерии бокса в первом тяжелом весе между обладателем пояса по версии IBF Муратом Гассиевым (24-0, 17 КО) и бывшим чемпионом мира Кшиштофом Влодарчиком (53-3-1, 37 КО) пройдет 21 октября в Нью-Джерси.

В других четвертьфинальных боях WBSS в первом тяжелом весе чемпион WBO Александр Усик (12-0, 10 KO) из Украины встретится с немцем Марко Хуком (40-4-1, 27 КО), регулярный чемпион WBA кубинец Юниер Дортикос (21-0, 20 KO) - с россиянином Дмитрием Кудряшовым (21-1, 21 КО), а латвиец Майирис Бриедис будет защищать титул WBC в поединке против кубинца Майка Переса (22-2-1, 14 KO). Бои пройдут 9, 23 и 30 сентября соответственно.

В полуфиналах победитель боя Усик - Хук встретится с сильнейшим в паре Бриедис - Перес, а Гассиев или Влодарчик будет боксировать с победителем поединка Дортикос - Кудряшов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости