Бой-реванш между Романом Гонсалесом и Висаксилом Вангеком в прямом эфире покажут в Казахстане

Фото с сайта аllboxing.ru

Телеканал "Хабар" покажет в прямом эфире бой-реванш между Романом Гонсалесом (46-1, 38 КО) из Никарагуа и чемпионом мира по версии WBC в наилегчайшем весе Висаксилом Вангеком (43-4-1, 39 КО) из Таиланда, сообщают Vesti.kz

По времени Астаны поединок состоится утром 10 сентября. Начало трансляции - 07:02. 

Поединок Гонсалеса и Вангека станет главным событием вечера бокса, который пройдет на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния). Удачи Гонсалесу пожелал Геннадий Головкин.

Первая встреча этих боксеров состоялась в марте этого года и стала одним из лучших поединков года. Тогда победа решением большинства судей была присуждена Вангеку, что вызвало неоднозначную реакцию.

В андеркарте у Гонсалеса и Вангека выступит казахстанский боксер-легковес Руслан Мадиев (9-0, 4 КО), представляющий GGG Promotions. Его соперником будет 26-летний мексиканский боксер Абдиэль Рамирес, владевший титулами WBC Silver и WBC FECOMBOX в легком весе. В его активе 26 побед при одном поражении и одной ничьей. Бой рассчитан на восемь раундов. Интервью Мадиева о подготовке к бою можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости