Бой между непобежденными американскими боксерами завершился нокаутом

Роберт Родригес (слева) и Адриан Сервин. Фото: Top Rank©
Американец Роберт Родригес нокаутировал соотечественника Адриана Сервина, передает корреспондент Vesti.kz.

Поединок легчайшего веса стал частью андеркарта вечера бокса компании Top Rank на арене The Bubble в комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

Бой Родригес - Сервин был рассчитан на шесть раундов, но завершился за три секунды до окончания второй трехминутки. Сначала Родригес отправил соперника в нокдаун, а через некоторое время рефери остановил поединок. 



Для 20-летнего Родригеса эта победа стала восьмой (четыре нокаутом) при одной ничьей в девяти боях, а 23-летний Сервин проиграл впервые в карьере - ранее у него было восемь побед (четыре нокаутом) и одна ничья. 

При этом Родригес провалил взвешивание до боя: Сервин уложился в лимит 53,5 килограмма до последнего грамма, а его соперник показал 54,5 килограмма.

Добавим, что в главном событии вечера бокса в Лас-Вегасе американский проспект легкого веса Габриэль Флорес (18-0, 6 КО) единогласным решением победил никарагуанца Хосе Руиса (31-3-3, 14 КО), а выступающий за США и Израиль Давид Камински (6-1, 3 КО) сенсационно проиграл американцу Клэю Колларду (7-2-3, 2 KO). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости