Бой с Котто в декабре замотивировал бы Головкина - Том Леффлер

Фото с сайта ringside24.com
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что поединок против экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Мигеля Котто стал бы идеальным продолжением карьеры для Геннадия.

"Легенда, подобная Котто - это путь в Зал славы, - приводит слова Леффлера AllBoxing.Ru со ссылкой на Skysports.com. - Это поединок, который замотивировал бы Геннадия. Защита Геннадия значительно недооценена. Он тот, кто идет вперед и создает действие, но после боя с Саулем Альваресом он не выглядел так, как будто дрался 12 раундов. Не было опухших черных глаз, а всего лишь несколько царапин".

Отметим, что другим вариантом для Геннадия Головкина на декабрьский поединок назывался британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО), владеющий поясом WBO в среднем весе. Если этот бой состоится, в дивизионе появится абсолютный чемпион мира.

При этом Мигель Котто заявлял, что в декабре этого года хотел бы провести финальный поединок в карьере с победителем пары Головкин - Альварес. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии