Бой Каната Ислама могут показать в Казахстане в прямом эфире

Канат Ислам. Фото с сайта "Астана Арланс".

Титульный бой казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама, который запланирован на 1 марта, в прямом эфире смогут увидеть и отечественные болельщики, сообщает корреспондент Vesti.kz.

30-летний Ислам примет участие в вечере бокса, который именуется "Большой бокс - большой куш". Казахстанец должен выйти в одном из главных боев состязания против Гуидо Николаса Питто из Аргентины (22 победы и три поражения). Спортсмены разыграют вакантный титул WBC International Silver в первом среднем весе. Всего в рамках программы поединков в Академии бокса запланировано 11 встреч.

Планируется, что практически полностью турнир в прямом эфире покажут ряд российских каналов, среди которых "Бойцовский клуб". Как нам удалось выяснить, бесплатно права на транляцию могут предоставить и Казахстану, ведь в рамках состязания выйдут сразу два казахстанца: помимо Ислама на ринге должен появиться Жанхож Тураров, для которого этот бой станет десятым на профи-ринге.

Добавим, Ислам и Питто находятся друг от друга не далеко в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации. Казахстанец занимает девятую строчку, а его аргентинский визави на две строчки ниже - 11-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии