Бой с Головкиным на "Уэмбли" соберет чертовски много денег - Сондерс

Билли Джо Сондерс. Фото с сайта worldboxingnews.net

Новоявленный чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, отобравший титул у Энди Ли, комментируя возможность своего боя с Геннадием Головкиным, заявил, что не прочь встретиться с казахстанцем уже этим летом, сообщает worldboxingnews.net.

Свою первую защиту титула Сондерс проведет против украинца Максима Бурсака 30-го апреля. По словам чемпиона, он доволен тем, как его команда подобрала ему соперника.

"Хорошо, что бой с Бурсаком состоится в апреле. Это позволяет мне выйти на ринг в этом году трижды. Я планирую снова провести бой в июле. Мой идеальный план - побить Бурсака, а затем встретиться летом либо с Юбенком, либо с Головкиным. И если это будет Головкин, потом я проведу еще один большой бой", - сказал Сондерс.

"Я люблю денежные бои и знаю, что Головкин на "Уэмбли" или каком-либо другом стадионе может принести чертовски много денег, и я с нетерпением жду этого. Я в боксе не ради одной ночи, а чтобы обеспечить будущее своей семьи", - добавил чемпион.

При этом команда Головкина уже предлагала бой Сондерсу раньше, но чемпиона WBO тогда не устроили условия сделки.

"Его команда выдвинула несправедливое предложение. Мне нужно делать некоторые вещи по-своему, в конце концов, я чемпион. Головкин уже дрался в Монте-Карло, так почему бы ему не приехать в Англию? Я знаю, что если соглашусь на этот бой, то действительно могу выиграть. Я сосредоточен на Головкине. Я хочу драться с лучшими, и он является лучшим. Но непобедимых не бывает. И если кто-то и способен побить Головкина, то это я", - заявил Сондерс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости