Бой с Головкиным пошел бы на пользу нам обоим. Я открыт для переговоров - Чавес-младший

Хулио Сезар Чавес-младший. Фото ©RingTV
Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО) заявил, что открыт для переговоров по поводу возможного боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), владеющим титулами  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Я хочу драться с лучшими, но только с теми, кто хочет того же. У меня есть вариант с Хильберто Рамиресом. Он практически не защищается, это будет зрелищный бой. Также я хотел бы выйти на ринг против Геннадия Головкина, потому что его бой с "Канело" вряд ли состоится. Думаю, наш бой (с Головкиным) пошел бы на пользу нам обоим. Я открыт для переговоров", - заявил Чавес-младший в интервью Univision.

Ранее мексиканец назвал себя единственным боксером, который сможет не только выдержать удар Головкина, но и нокаутировать того.

Добавим, что Чавес-младший свой следующий поединок проведет в декабре. Его соперником станет немецкий боксер Доминик Брич. Последний раз мексиканец выходил на ринг в июле 2015 года, когда одержал победу над своим соотечественником Маркосом Рейесом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости