Сейчас бой Головкина с Уордом стал более реальным - Том Леффлер

Фото из группы Головкина ВКонтакте
Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина Том Леффлер в интервью Fighthype.com прокомментировал ближайший бой GGG против британца Мартина Мюррея (21 февраля) и возможность встречи с американцем Андре Уордом, сообщает Allboxing.ru

- Мюррей отправил в нокдаун Серхио Мартинеса в Аргентине, он один из лучших средневесов. Находится на первой строчке рейтинга WBC, - заявил Лёффлер. - Для Геннадия это станет большим тестом. Но в то же время не считаю, что кто-то из боксеров среднего веса находится на одном уровне с Геннадием. Мы ожидаем очередного сильного выступления и увеличения популярности его имени.

- Андре Уорд подписал контракт с Roc Nation. Теперь бой стал реальнее?

- Поскольку он решил свои судебные дела, бой определенно стал реальнее. Судя по всему, Roc Nation привнесет в бокс новую энергию, маркетинг. Чем сильнее они раскрутят Андре, тем больше будет бой. Мы всегда говорили, что Геннадий готов драться во втором среднем весе, но это было невыгодно с финансовой точки зрения, поскольку это был не PPV-бой. Но Геннадий увеличивает свою популярность, Уорд вернулся в строй, а у него есть ряд отличных побед во втором среднем весе, он, по сути, расчистил весь дивизион. Уорд вернулся, и я думаю, что это будет большой бой.

Напомним, что в прошлом году Андре Уорд из-за судебных тяжб со своими промоутерами на ринг не выходил. Что касается Головкина, то в этом году он запланировал четыре боя, но имена следующих после Мюррея соперников пока не озвучиваются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии