Бой Головкина и Альвареса точно состоится и не затянется, как Мейвезер - Пакьяо - Хопкинс

Альварес и Хопкинс. Фото hustleboss.com
Управляющий партнер промоутерской компании Golden Boy и чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс в интервью BoxingScene.com высказался о возможном бое мексиканца Сауля "Канело" Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина

Эти боксеры могли встретиться уже в этом году, но поединок сорвался из-за отказа Альвареса от титула WBC в среднем весе. 

"Это будет супербой на долгом пути Головкина, которому уже за 30, и для "Канело", которому еще нет 27. Есть время, чтобы сделать этот бой раньше, чем нужно. Я готов заверить весь мир, что этот поединок точно состоится в ближайшем будущем и не затянется, как это было в случае Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо", - сказал Хопкинс, чья компания представляет интересы "Канело". 

Отметим, что Альварес после победы над британцем Лиамом Смитом заявил о готовности перейти в средний вес. В этом году мексиканец уже не сможет выйти на ринг из-за травмы руки. 

Ориентировочной датой боя Головкин - Альварес называется сентябрь 2017 года. Команды боксеров на протяжении нескольких месяцев неоднократно вступали в переговоры, но до конкретики дело до сих пор не дошло. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости