Бой Головкин - Лемье даст ответы на все вопросы о боксерах - Абель Санчес

Фото boxingsсene.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) Абель Санчес уверен, что предстоящий объединительный поединок его подопечного против чемпиона IBF в этом же весе канадца Давида Лемье (34-2, 31 КО) "даст ответы на многие вопросы" касательно обоих боксеров.

"Думаю, такой поединок даст ответы на многие вопросы, которые задаются о Геннадии и Давиде. Лемье - очень сильный чемпион, и я с нетерпением жду противостояние с его тренером Марком Рэмзи. Уверен, что Канаде повезло с этим молодым человеком, у которого в будущем будет много чемпионов. В лице Давида у нас впереди препятствие, и мы подготовимся так хорошо, как только сможем.

Бой предстоит непростой, потому что Давид - сильный соперник. Он доказал это в поединках против Росадо и Н'Жикама. Лемье большой панчер, но и Геннадий тоже", - цитирует Санчеса Vringe.com.

Напомним, бой состоится 17 октября в Нью-Йорке (США). Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Ранее Лемье заявил, что нокаутирует Головкина в восьмом раунде. Однако со слов Санчеса, победу в предстоящем поединке одержит казахстанец и сделает это в четвертом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости