Бой Головкин - Джейкобс вошел в число самых ожидаемых поединков 2017 года по версии Bleacher Report

Фото с сайта bleacherreport.com

Предстоящий бой казахстанца Геннадия Головкина против американца Дэниэла Джейкобса вошел в число самых ожидаемых поединков 2017 года по версии портала Bleacher Report.

"Непобедимый средневес стал одной из самых больших звезд бокса благодаря 23-м нокаутам. Он прошелся по дивизиону, собирая титулы, но никогда не сталкивался с другой такой же звездой. 

Дэниэл Джейкобс будет лучшим соперником GGG, которого он когда-либо видел. Джейкобс большой, атлетически сложенный средневес, с опасной силой. Его нокаут в первом раунде поединка против Питера Куиллина впечатляет больше любой из побед Головкина. Головкин считается фаворитом боя, но не настолько очевидным, как в предыдущих его поединках", - пишет портал.

Напомним, бой между Головкиным и Джейкобсом пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden и будет показан телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV) в США. Для казахстанского боксера это станет вторым подобным опытом в карьере.

В Казахстане трансляцию будут вести телеканалы "Казахстан" и KazSport. Начало вечера бокса, согласно анонсу HBO, запланировано на 08:00 часов 19 марта по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии