Бой Головкин - Джейкобс будет либо настолько великолепным, что его все запомнят, либо скучным. Другого не дано - Санчес

Абель Санчес. Фото The Players Tribune
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес поделился ожиданиями от предстоящего боя с обладателем пояса "регулярного" чемпиона  WBA в этой же категории американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

"Каждому бойцу нужен психологический вызов, и для нас таковым является бой с Дэнни. Этот поединок будет отличной шахматной партией. Посмотрим, у кого будет больше желания. Думаю, этот бой будет либо настолько великолепным, что его все запомнят, либо скучным. Другого не дано", - заявил Санчес.

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В прямом эфире его покажут "Казахстан" и KazSport. В США он будет транслироваться телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV).

В преддверии очного противостояния боксеры имеют выдающуюся серию из 35 нокаутов на двоих. В частности, Головкин выиграл досрочно последние 23 боя, тогда как на счету Джейкобса 12 досрочных побед кряду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости