Бой с Фрочем является наиболее реальным вариантом - Хулио Сезар Чавес-младший

Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта Аllboxing.ru
Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший заявил о том, что на этой неделе встретится со своим юристом Говардом Вайцманом, чтобы обсудить продолжение своей карьеры, сообщает Аllboxing.ru

"В пятницу у меня назначена встреча с юристом, - цитирует Чавеса-младшего BoxingScene.com. - Он скажет мне, какие есть варианты относительно соперников и дат. Я хочу вернуться на ринг в ближайшее время. Как мне сказал юрист, есть хорошие варианты. Бой с Фрочем интересен многим людям и телевидению. Я думаю, что бой с Фрочем является наиболее реальным вариантом. Это интересный бой, потому что он - чемпион мира по двум версиям, он хочет драться в США, а мы знаем, что британский рынок очень важен".

Стоит отметить, что в прошлом Говард Вайцман был юристом экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Шугара Рэя Леонарда и знаменитого баскетболиста Мэджика Джонсона.

Напомним, что Хулио Сезар Чавес-младший (48-1-1, 32 КО) решил потроллить непобедимого чемпиона среднего веса казахстанца Геннадия Головкина (31-0, 28 КО), обладающего титулами WBA (Super), IBO и WBC Interim. На своей странице в Instagram Чавес-младший выложил фотографию, где он стоит над "поверженным" Головкиным. Казахстанский боксер не заставил себя долго ждать. Гена на это ответил: "Может тогда подпишешь контракт на бой со мной 16 мая в Форуме?"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости