Бой Фирузы Шариповой 17 декабря пройдет в Астане?

Фото команды Фирузы Шариповой

Девятый поединок на профи-ринге казахстанки Фирузы Шариповой может вновь пройти в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz. Такая информация появилась на странице онлайн-энциклопедии бокса BoxRec.

Изначально командой Шариповой было официально объявлено о том, что 17 декабря обладательница титулов WIBA, WBU в легком весе выйдет на ринг в Алматы. Местом проведения значилась "Алматы Арена". Причем поединок должен был стать титульным.

Потенциальной соперницей называлась бельгийка Джемила Гонтарюк (13-4-1). А в качестве "трофея" - вакантный титул чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе.

Эта информация была и на сайте boxrec.com. Однако сейчас данные изменились. Соперница на сегодняшний день (26 октября) не определена, а местом проведения следующего боя Шариповой значится Астана.

Напомним, свой последний поединок Фируза Шарипова провела в столице Казахстана. Встреча с болгаркой Миленой Колевой прошла 26 августа в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017 в Астане. Победу в бою одержала казахстанка, она завоевала титулы WIBA, WBU.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости