"Боль от удара Головкина была такой, будто я сейчас рожу". Признание Мюррея "взорвало" YouTube

Мартин Мюррей и Геннадий Головкин. Фото:Reuters
Британский телеканал BoxNation, подводя итоги 2017 года, назвал свой самый популярный видеоролик на YouTube, передает корреспондент Vesti.kz.

Им оказалось интервью британского боксера Мартина Мюррея, в котором он делится воспоминаниями о поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным, ныне владеющим титулами  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Их бой состоялся в 2015 году в Монте-Карло и завершился победой Головкина в 11-м раунде. Для британца, трижды побывавшего в нокдауне, это поражение стало первым досрочным в карьере.

"Когда он ударил меня в первый раз, я ждал этот удар и подумал, что смогу с этим справиться. Но он оказывал на меня непрерывное давление. Я просто не знал, откуда берутся все эти удары. Первые два-три раунда он бил, но не пробивал. Я начал с ним разговаривать. Но затем я отошел в сторону, и он "приземлил" этот мощный удар правой, которого я не ожидал. Я считал, что нахожусь вне зоны поражения, и не увидел удара. Боль была такой, будто я сейчас рожу ребенка. Она пронзила все мое тело", - признался Мюррей.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости