Перед боем с Лемье в сети появилось видео ТОП-5 нокаутов Головкина

Фото с сайта profc.com.ua
В сети появилось видео ТОП-5 нокаутов казахстанского боксера Геннадия Головкина, которое было размещено MMA&BOXING Channel в YouTube, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На пятом месте в этом видео расположился нокаут в бою с поляком Гжегожем Проксой, состоявшийся 2 сентября 2012 года и завершившийся победой Головкина в пятом раунде. Четвертое место занял нокаут в поединке против австралийца Дэниэла Гила, который состоялся 27 июля 2014 года. Этот бой завершился в третьем раунде.

На третьей строчке этого рейтинга - нокаут от GGG в бою против мексиканца Марко Антонио Рубио. Этот поединок состоялся 19 октября 2014 года и завершился уже во втором раунде. А на втором месте нокаут во встрече с британцем Мэттью Маклином, которая прошла 30 июня 2013 года. Тот бой GGG завершил в третьем раунде.

Лучшим же в исполнении казахстанского боксера, по мнению создателей ролика, стал нокаут в поединке против японца Нобухиро Ишиды. Бой между боксерами прошел 31 марта 2013 года и завершился победой Головкина в третьем раунде.

Напомним, что свой следующий бой 33-летний Головкин проведет против 26-летнего канадского боксера Давида Лемье. Он состоится в эти выходные в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Этот бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. По казахстанскому времени поединок состоится утром в воскресенье, 18 октября, и начнется примерно в 9:00. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 6:55 по времени Астаны. В преддверии боя можно принять участие в конкурсе и выиграть приз!


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии