Битые Головкиным и "Канело" боксеры договорились о бое на DAZN

Фото: boxingscene.com
Бывшие чемпионы мира американец Дэниэл Джейкобс (35-3, 29 КО) и мексиканец Хулио Сесар Чавес-младший (51-3-1, 33 КО) достигли договоренности о бое, сообщает инсайдер Майк Коппинджер из The Athletic.

Поединок запланирован на 13 декабря и пройдет в рамках второго среднего веса. На территории США событие будет показано стримингом DAZN.

По информации источника, подписание контрактов и официальный анонс ожидаются в ближайшие дни. Для Джейкобса этот бой станет дебютным в новой весовой категории.

Напомним, Чавес-младший после поражения от соотечественника Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) в мае 2017 года взял продолжительную паузу. Он вернулся на ринг в августе, быстро нокаутировав джорнимена Эверта Браво. Джейкобс последний бой провел в мае нынешнего года и также проиграл "Канело".

Кроме того, Джейкобс дрался с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Тот поединок состоялся в марте 2017 года в Нью-Йорке и завершился победой казахстанца по очкам. При этом американец стал первым на тот момент соперником, кто выстоял все 12 раундов против GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии