Батыр Джукембаев определился со следующим боем после победы нокаутом и своего нокдауна

Батыр Джукембаев. Фото: facebook.com/eottmboxing/

Стала известна дата следующего поединка казахстанского боксера Батыра Джукембаева (14-0, 12 КО), выступающего в первом полусреднем весе, передает корреспондент Vesti.kz.

По информации BoxRec.com, 27-летний Джукембаев вернется на ринг 24 ноября в рамках вечера бокса в городе Римуски (Канада). Соперник казахстанца пока неизвестен.

Свой последний бой Джукембаев провел в минувший уик-энд в канадском Квебеке против мексиканца Патрисио Морено (20-3, 14 КО). Уже в первом раунде казахстанец впервые в карьере оказался в нокдауне, но в концовке второго уже сам отправил оппонента на канвас. Развязка наступила за 13 секунд до завершения седьмого раунда, когда Джукембаев нокаутировал мексиканца.

Видео нокаута, или как Джукембаев встал после нокдауна и победил мексиканца

Изначально планировалось, что Джукембаев и Морено разыграют вакантный титул WBC International, но организация в итоге не дала санкцию.

Для Джукембаева эта победа стала 14-й в карьере и 12-й - досрочной. Все свои поединки небитый казахстанец провел в Канаде, где дебютировал в сентябре 2015 года. 23-летний Морено потерпел третье поражение в карьере, но первое - досрочное. Также на счету мексиканца 20 побед (14 нокаутом).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!