Арена Barclays Center в Нью-Йорке забронирована на 10 декабря для боя Головкин - Джейкобс

Фото с сайта georama.tv

Бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) против американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 KO) может пройти в Нью-Йорке на Barclays Center. Как сообщает boxingscene.com, спортивная арена уже забронирована на 10 декабря для проведения этого поединка.

Напомним, ранее глава WBA Жилберто Мендоса заявил, что казахстанец Геннадий Головкин и американец Дэниэл Джейкобс должны до 10 октября объявить результаты переговоров относительно процентной ставки распределения гонораров.

Ориентировочной датой боя Головкина и Джейкобса называется 10 декабря. В качестве места проведения упоминались арены в Нью-Йорке - Madison Square Garden и Barclays Center, которые свободны в указанную дату. Позже промоутер казахстанского боксера Том Леффлер подтвердил, что ведет переговоры с представителями американца.
 
Barclays Center - спортивная арена, расположенная в Бруклине (Нью-Йорк), США. Является домашней ареной баскетбольной команды "Бруклин Нетс" и хоккейной "Нью-Йорк Айлендерс". Основной конкурент Madison Square Garden по проведению различных мероприятий в Нью Йорке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии