Ануар Нурпеисов предложил написать народную песню о Головкине

Ануар Нурпеисов. Скриншот видео с сайта youtube.com
Известный казахстанский актер и музыкант Ануар Нурпеисов предложил написать народную песню о чемпионе мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF Геннадии Головкине, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Друзья! Предлагаю написать народную песню для нашего героя Гены Головкина! Припев готов: Гена из Лемье, Сделал оливье! Приложил кулак (по печени), И готов қуырдақ!" - написал Нурпеисов в своем инстаграме.


Отметим, что в 2013 году Нурпеисов презентовал песню о Головкине, которая получила название "Гена 3G". Тему казахстанского спорта музыкант часто использует в своих произведениях. В 2013 году он записал несколько треков в поддержку карагандинского "Шахтера", который первым из казахстанских клубов вышел в групповой раунд Лиги Европы. В 2014 году после бронзовой медали на Олимпиаде фигуриста Дениса Тена Нурпеисов презентовал песню "Это Денис!". А в августе музыкант после выхода "Астаны" в групповой раунд Лиги чемпионов записал клип. 

Напомним, Геннадий Головкин победил канадца Давида Лемье техническим нокаутом в восьмом раунде. Теперь в активе 33-летнего казахстанского боксера 34 победы в 34-х проведенных боях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости