Английский журналист объяснил решение Головкина провести второй бой с "Канело" в Лас-Вегасе

Фото с сайта skysports.com

Редактор спортивного сайта TalkSport.com англичанин Майкл Бенсон прокомментировал корреспонденту Vesti.kz решение о выборе арены T-Mobile в Лас-Вегасе для проведения повторного поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Головкин уверен, что на этот раз судейство будет объективным. Лишь это могло стать причиной того, что он согласился провести второй бой в Лас-Вегасе. Однако это не значит, что его ждет легкая победа. Я не считаю его фаворитом в предстоящем поединке. Альварес чувствует, что проиграл. Он постарается реабилитироваться. Я считаю, что он сделает все, чтобы выиграть досрочно. Шансы нокаутировать Головкина у него есть. Глупо называть GGG старым, но он стал медлительнее, чем раньше. Не могу отдать предпочтение кому-либо из соперников. Шансы на победу 50 на 50", - отметил Бенсон.

Ранее стало известно, что бой Головкина и "Канело" пройдет 5 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena, которая в сентябре прошлого года принимала их первый поединок - тогда была зафиксирована ничья.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело"

Отметим, что промоутер Головкина Том Леффлер считает, что в предстоящем бою любители бокса будут оказывать давление на "Канело". Сам GGG ранее заявил, что на этот раз не останется никаких сомнений и он уйдет с ринга в качестве чемпиона. Однако у мексиканца другие планы на этот счет, поскольку он собирается нокаутировать соперника.

Определены место и дата первой дуэли взглядов Головкина и Альвареса перед реваншем

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости