Андре Уорд заступился за Конора МакГрегора

Андре Уорд. Фото с сайта boxingplanet.ru

Американский боксер Андре Уорд заявил, что его не удивила победа соотечественника, бойца UFC Нейта Диаса над Конором МакГрегором, но при этом заступился за ирландца. 

"Я проводил спарринги с Ником и Нейтом Диас. У них очень хорошая работа руками, они хорошо дерутся. Я боец мирового класса, и мне было не очень просто боксировать с ними. Они жесткие ребята.

Нейт сказал, что примет бой против МакГрегора и сделал это. Он просто был готов уничтожить Конора. Я знал, что для Нейта это был больше, чем просто бой. 

При всем этом я хочу отдать дань уважения Конору МакГрегору, после поражения он не искал никаких оправданий, а принял его. Вы все должны уважать МакГрегора за то, что он поднялся на две категории выше. Он ведь мог легко отказаться от боя, узнав о травме Рафаэля Дос Аньоса. Но он принял бой с большим парнем на 25 фунтов выше своей весовой категории. Он рискнул и попробовал это", - цитирует Уорда tofight.ru.

Напомним, чемпион UFC в полулегком весе ирландец Конор МакГрегор (19-3 MMA, 7-1 UFC) заявил, что ждет возможности отомстить американцу Нэйту Диасу (19-10 MMA, 14-8 UFC) за свое поражение. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости