Амир Хан обвинил жену в измене с Энтони Джошуа и объявил о разводе

Фото с сайта hellomagazine.com

Британский боксер-профессионал Амир Хан объявил о разводе с женой Фарьял Махдум, обвинив ее в измене со своим соотечественником Энтони Джошуа, сообщает "Чемпионат.сом".

Подробности расставания Хан опубликовал на своей странице в "Твиттере". 

"Я и моя жена решили расстаться. Я нахожусь в Дубае и желаю ей всего наилучшего", написал Хан.

В следующем сообщении Амир отметил Энтони Джошуа и добавил: "Фарьял быстро двигается вперед, она всегда напоминала мне, как хочет быть с другим парнем из мира бокса. Она поднялась в весовой категории. Поверь мне, я не ревнивый, так что нет нужды посылать мне фотографии того, с кем ты общаешься".

В свою очередь Махдум обвинила в расставании Хана, намекнув на его постоянные романы на стороне и пристрастие к выпивке. Также она добавила, что он обвиняет другого боксера только потому, что карьера самого Хана по сути завершена.

Позже Хан заявил, что действительно сам писал эти сообщения в "Твиттере", а его страницу никто не взламывал.

Интересно, что Джошуа на обвинения Хана ответил так же в "Твиттере", заявив, что никогда не видел женщину, о которой идет речь

"Ребята, шутки в сторону. Надеюсь, вы сможете решить эту ситуацию, или это был взлом страницы, потому что я даже никогда не виделся с его женой. Плюс ко всему мне нравится другой тип женщин. Это был не я", - написал Джошуа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости