Американский журналист объяснил, почему второй бой Мейвезера и МакГрегора состоится в 2018 году

Флойд Мейвезер-младший(слева) и Конор МакГрегор. Фото Reuters
Главный редактор сайта RundbyRoundBoxing.com Алехандро Бургос в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, почему бой 12-кратного чемпиона мира американца Флойда Мейвезера-младшего и самого кассового бойца UFC ирландца Конора МакГрегора может состояться в этом году.

"Если бой МакГрегора и Мейвезера состоится, то он принесет большую прибыль. За возможность увидеть реванш в "клетке" люди готовы заплатить хорошие деньги. Вы понимаете, что Флойд сможет защитить себя контрактом и связать руки МакГрегору. Да и сам Конор ради денег может поучаствовать в таком шоу", - отметил Бургос.

Ранее инсайдер talkSPORT Джими Уайт сообщил о том, что представители Мейвезера и МакГрегора ведут переговоры о втором поединке по правилам ММА. 

В августе прошлого года в Лас-Вегасе Мейвезер победил МакГрегора в боксерском поединке техническим нокаутом в десятом раунде. Недавно Флойд похвастался чеком на 100 миллионов долларов за тот бой.

Ранее МакГрегор намекнул Мейвезеру, что хочет провести бой по правилам ММА. В свою очередь боксер выложил в Instagram видео с тренировки в октагоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости