Американские СМИ включили бой Головкин - Котто в ТОП-6 необходимых объединительных поединков

Фото USA TODAY Sports
Американский спортивный портал Bleacherreport.com составил список объединительных боев, которые необходимо провести немедленно, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Также в число возможных поединков вошел и бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина с чемпионом WBC в этом же весе пуэрториканцем Мигелем Котто. Данный поединок расположился на третьем месте в списке.

Впереди Головкина и Котто только бой россиянина Сергея Ковалева с канадцем Адонисом Стивенсоном, который занял второе место, и лидер списка - поединок лучшего боксера современности американца Флойда Мейвезера-младшего с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Четвертое место в списке занимает бой ямайского боксера Николаса Уолтерса и украинца Василия Ломаченко. Пятое - поединок никарагуанца Романа Гонсалеса с мексиканцем Хуана Франсиско Эстрадой, а шестое - украинца Владимира Кличко с американцем Деонтеем Уайлдером.

Напомним, что в ночь с 21-го на 22-е февраля Геннадий Головкин встретится с британским боксером Мартином Мюрреем. Бой пройдет в Монако, а в прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии