Альварес выиграет у Головкина в одну калитку - Вилли Монро-младший

Геннадий Головкин и Вилли Монро-младший. Фото с сайта hbo.com
Бывший претендент на чемпионский титул американец Вилли Монро-младший сделал прогноз на потенциальный поединок своего бывшего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина против чемпиона WBC в этом же весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Об этом сообщает группа GGG ВКонтакте.

"Я думаю, "Канело" побьет Головкина. Большинство моих успехов с GGG было на близкой дистанции. Я не ожидал, что Головкин так хорошо бьется на средней дистанции. "Канело" показал отличные рефлекторные навыки против Котто, а Геннадий не так быстр. Я просто считаю, "Канело" показал, что на близкой дистанции и в контратаке он может действовать великолепно.

Я даже предполагаю, что "Канело" выиграет в одну калитку. Если же он не побьет его, то мне хочется поработать над тем, чтоб снова получить шанс подраться с Головкиным", - заявил Монро-младший.

Напомним, Монро-младший встречался с Головкиным в мае этого года в Лос-Анджелесе. Казахстанец нокаутировал соперника в шестом раунде, нанеся американцу первое досрочное поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости