Альварес техничнее, а Головкин идет вперед и много пропускает - Анхель Гарсия

Анхель Гарсия. Фото с сайта ringtv.craveonline.com
Отец и тренер экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе 27-летнего американца Дэнни Гарсии Анхель Гарсия считает, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 КО) способен нокаутировать в потенциальном поединке чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в этом же весе казахстанца Геннадия GGG Головкина (34-0, 31 КО).

"В этом поединке я склоняюсь в пользу "Канело", - заявил Анхель Гарсия, слова которого приводит AllBoxing.ru. - Я считаю, что "Канело" техничнее, а Головкин идет вперед и много пропускает. Да, у него хороший удар, но и у Канело хороший удар. Головкин будет идти вперед, пытаясь нокаутировать "Канело", и если "Канело" поймает его, он может его нокаутировать".

Добавим, что ранее Всемирный боксерский совет (WBC) постановил, что Головкин и Альварес должны встретиться между собой в сентябре 2016 году. В противном случае виновник срыва боя будет лишен титула.

Однако известный американский аналитик Ларри Мерчант считает, что бой Головкин - Альварес состоится не раньше 2017 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии