"Альварес не стал лучше ко второму поединку". Сондерс вынес вердикт по боям Головкина с "Канело"

Билли Джо Сондерс. Фото: Sky Sports
Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) готов встретиться с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) в любом дивизионе на выбор казахстанца. Об этом он заявил в интервью Sky Sports. 

Также Сондерс высказал свое мнение по боям Головкина с Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО). В сентябре 2017 года первый поединок завершился скандальной ничьей, а через 12 месяцев решением большинства судей победил мексиканец. 

"Смотря на бой Головкина и "Канело", каждый сходил с ума, а я же думал: "Я могу победить обоих". Если я в свои 29, в самый пиковый возраст, не сумею побить 37-летнего соперника, то здесь что-то не так. Я уверен, что смогу победить его.

Я думаю, что Головкин побил "Канело" в первом бою. "Канело" не стал лучше ко второму бою, это тренировочный лагерь сказался на Головкине. Я буду драться с GGG в любом весе, который он захочет. Я мог бы показать всему миру, как легко  смогу перебоксировать его. Справлюсь лучше "Канело", если этот бой состоится", - сказал Сондерс.

Головкин или "Канело"? DAZN назвал свою главную суперзвезду

Отметим, что 13 августа Сондерс официально представлен как новый боксер промоутерской компании Matchroom. В США его бои будет показывать стриминговый сервис DAZN, контракт с которым в марте подписал Головкин. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!