Альварес не сделает столько денег с Лемье или кем-то еще, кроме как в бою с Головкиным - Маркес

Хуан Мануэль Маркес. Фото с сайта allboxing.ru
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес надеется, что экс-чемпион мира в среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) окажет давление на своего промоутера, чтобы разрешить вопрос о проведении поединка против чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO/IBF/WBA/WBC казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО).

19 мая стало известно, что Альварес освободил свой титул WBC, тем самым сделав Головкина полноценным чемпионом. По словам Маркеса, мексиканцу следует заставить его промоутера - Оскара Де Ла Хойю - организовать ему бой с казахстанцем.

"Сейчас самое время для этого поединка. На месте Альвареса я бы заставил своего промоутера организовать бой, поскольку он интересен болельщикам и они щедро заплатят за него. Это то, что я предлагаю, поскольку "боссом" является боксер, а промоутер делает бои.

"Если они хотят говорить о бизнесе, то лучший вариант - это Головкин. Он не сделает столько денег с Лемье или кем-то еще", - цитирует Маркеса BoxingScene.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости