Альварес посоветовал Головкину самому разобраться в своем поражении и выразил заинтересованность в третьем бое

Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО), говоря о возможном третьем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), отметил, что GGG должен принять свое поражение во втором поединке.

Альварес отметил, что не удивлен продолжающимися негативными комментариями Головкина в свой адрес.

"Он будет продолжать говорить это, и ответы станут понятны после боя. Они никогда не примут поражение, особенно потому что это было его первое поражение. Послушайте, я знаю, что это тяжело. Я понимаю. Но ему также нужно понять, как прошел этот бой. Он должен сам увидеть и понять, как он проиграл. Он должен принять это поражение как мужчина", - сказал Альварес в интервью cbssports.com.

"У нас было два хороших боя, так почему бы не третий бой?" - добавил мексиканец.

Напомним, на ринг "Канело" вернется 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) в бою против "обычного" чемпиона WBA во втором среднем весе британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО). На кону будет стоять титул британского боксера.

Реванш с мексиканцем стал для Головкина последним в этом году. Возвращение казахстанца на ринг намечено на весну 2019 года. При этом Головкин запросил прямой реванш, но WBC отказал ему, разрешив мексиканцу провести добровольную защиту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости