"Альварес из кожи вон вылез, но выиграл Головкин". Экс-соперник GGG сделал прогноз на реванш с мексиканцем

Мартин Мюррей и Геннадий Головкин. Фото ESPN

Британский боксер Мартин Мюррей (36-4-1, 17 КО), экс-соперник чемпиона WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), поделился мнением по поводу исхода возможного реванша между GGG и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает WorldBoxingNews.net.

"Я вижу, что Головкин победит в реванше, но в первом бою не было ничьей. Я считаю, что "Канело" из кожи вон вылез, но Головкин выиграл тот бой. Думаю, во втором поединке будет то же самое, но на этот раз Головкин сможет его остановить. Я определенно жду его победы. На мой взгляд, первый бой был настоящим поединком мирового класса, и хочется видеть больше подобных боев за титулы чемпиона мира, так что я с нетерпением жду второй", - сказал Мюррей.

Напомним, в феврале 2015 года Мюррей досрочно проиграл Головкину. Британец продержался 11 раундов - на тот момент это был лучший результат среди всех соперников GGG.

Следующим боем Мюррея станет поединок против обладателя пояса WBO в среднем весе, его соотечественника Билли Джо Сондерса. Боксеры уже занялись раскруткой поединка. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии