Али Ахмедов и "монстр" из Узбекистана пополнили андеркарт боя Головкина за два титула чемпиона мира

Фото: DAZN
Вечер бокса 5 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden, главным событием которого станет титульный бой между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО), пополнился новыми участниками, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По информации BoxRec.com, в андеркарте выступит казахстанский боксер второго среднего веса Али Ахмедов (15-0, 11 КО), который представляет промоутерскую компанию Головкина GGG Promotions. Его соперник по десятираундовому поединку определится позднее.

Также список пополнил узбекский боксер Исраил Мадримов (3-0, 3 КО), которого уже успели прозвать "Монстром". Противостоять ему будет мексиканец Алехандро Баррера (29-5, 18 КО). Формат поединка - десять раундов в первом среднем весе.

При этом и Ахмедов, и Мадримов в этом году уже выступали в одном вечере с Головкиным. Это произошло в июне этого года также на MSG, где GGG в дебютном бою на платформе DAZN в четвертом раунде нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО). 

Ранее сформировались две пары андеркарта - 27-летний американец Марко Антонио Дельгадо (5-1, 4 КО) встретится с 25-летним дебютантом из Ирландии Джозефом Уордом, который в любителях становился трехкратным чемпионом Европы и многократным призером чемпионатов мира (в том числе у него есть "бронза" мирового первенства 2013 года в Алматы).

А экс-чемпион мира по версии IBF в суперлегком весе Иван Баранчик (19-1, 12 КО) сразится с пуэрториканским середняком Габриэлем Брасеро (25-3-1, 6 КО).

Добавим, что на кону поединка Головкин - Дервянченко будет стоять не один, а два титула. Помимо пояса IBF боксеры поборются за звание чемпиона мира по версии IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости