"А мне уже скорую пенсию прочили". Джошуа раскрыл секрет победы над Руисом в реванше за четыре титула чемпиона мира

Фото: news.sky.com

Британский боксер Энтоши Джошуа, вернувший себе титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, отметил после победы над Энди Руисом, что старался быть идеальным в этом поединке, передает vRinge.com.

По словам Джошуа, все зависит от подготовки и опыта.

Напомним, британец взял реванш у Руиса за сенсационное поражение в июне. Их второй бой стал главным событием вечера бокса в саудовском городе Эд-Диръия. Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых британец выиграл единогласным решением. 

"Во-первых, слава Богу. Ну что? В первый раз было так клево, что надо было сделать это еще раз. Сегодня я хотел показать его величество бокс, то, что я люблю в этом виде спорта: ударь, но не дай ударить себя. Я не идеальный, но стараюсь.

Самое главное в жизни - оставайся "голодным" и скромным. Проиграв, я не ерепенился. Буду скромным и как победитель. Когда-то я напишу об этом книгу... Жизнь - это американские горки, тут нельзя забивать, если ты проиграл", - сказал Джошуа.

"Соберись, вкалывай и иди вперед, - обратился он к Руису. - А то тут мне уже скорую пенсию прочили... Эй! Ну вот скажи, ты собираешься на пенсию?"

Видеообзор боя, или как Джошуа взял реванш у Руиса и вернул четыре титула чемпиона мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости