Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почти две трети американцев поддерживает Обаму

Почти две трети американцев поддерживает Обаму
Барак Обама. Фото AFP.

Согласно данным социальных исследований общественного мнения рейтинг популярности президента США Барака Обамы за две первые недели правления составил 62 процента опрошенного населения, сообщают CBS News. 15 процентов не согласны с действиями нового президента. 23 процента еще не определились. Почти все демократы и большинство независимых аналитиков одобряют работу Обамы.

Обама за период правления опережает рейтинг двух предыдущих президентов. Джордж Буш-младший и Билл Клинтон пользовались популярностью среди 53 процентов населения. Рейтинг Джорджа Буша-старшего составил 61 процент. Рейтинг Обамы не является рекордным. Джон Ф. Кеннеди был популярен среди 72 процентов граждан. Рейтинг Дуайта Эйзенхауэр составлял 68 процентов. Джимми Картер нашел понимание у 66 процентов населения.

55 процентов опрошенных поддерживают Обаму в вопросах экономики. 52 процента согласны с ним в действиях, касающихся вопросов по борьбе с терроризмом. 50 процентов проголосовавших согласились с внешней политикой президента. Многие американцы еще не определились. 85 процентов опрошенных считают Обаму сильным лидером. Среди них 65 процентов республиканцев. В июле прошлого года только 62 процента были уверены в его лидерских качествах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама