Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы провалили первый турнир под флагом самой богатой киберспортивной команды России

Казахстанцы провалили первый турнир под флагом самой богатой киберспортивной команды России
Фото:Virtus.Pro
Экс-игроки казахстанской команды AVANGAR, выступающей в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, провалили первый крупный турнир под флагом самого богатого киберспортивного проекта России Virtus.pro, передает корреспондент Vesti.kz.

Команда, в состав которой входят казахстанцы Тимур Тулепов, Алексей Голубев, Даурен Кыстаубаев, россиянин Али Джами и Санжар Кулиев из Узбекистана, не смогла выйти из группы на турнире EPICENTER 2019 в Москве. Они с одинаковым счетом 1:2 уступили американскому Mousesports и российскому Forze.

Напомним, что казахстанцы выступали за AVANGAR в минувшем сезоне и добились исторического успеха. Об интересе со стороны Viprtus.pro стало известно на прошлой неделе, а на днях был подписан официальный контракт.

Отметим, что AVANGAR первенствовал на Центральноазиатском отборе World Electronic Sports Games, завоевав путевку на континентальную квалификацию, а также впервые в истории вышел в финал престижного турнира StarLadder Berlin Major в Германии с призовым фондом миллион долларов. Также казахстанская команда победила в рейтинговом соревновании BLAST Pro Series Moscow 2019.

Благодаря успешному выступлению на турнирах AVANGAR впервые в истории вошел в ТОП-10 мирового рейтинга.

Отметим, что Virtus.pro считается одним из самых успешных киберпроектов СНГ. Он имеет представительство во всех дисциплинах киберспорта. Наиболее успешным является состав по Dota 2, который входит в ТОП-10 лучших команд мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама